我校2024年公开招聘网上报名工作已经结束,现将网上资格审查通过人员进行公示。现场资格审查的时间及笔试、面试工作安排,后续将在学校网站发布,请及时关注。附:2024年公开招聘网上资格审查通过人员名单人
2024-07-1060
我校2024年公开招聘网上报名工作已经结束,现将现场资格审查、笔试工作安排如下:一、时间安排1.现场资格审查时间:2024年7月20日9:00-12:00、13:00-15:00。2.笔试时间:202
2024-07-1049
根据《2024年太原市尖草坪区事业单位公开招聘公告》规定,现对2024年太原市尖草坪区事业单位公开招聘资格复审环节出现的缺额进行递补,递补人员名单见附件,现将有关事项公告如下:资格复审时间:7月15日
2024-07-1050
根据《2024年河南省开封市事业单位公开招聘联考工作的公告》“面试确认期间出现应试人员空缺时,根据缺额从报考同一岗位的人员中按笔试成绩从高分到低分的顺序,依次递补符合条件人员参加面试确认,并发布面试确
2024-07-1055
根据《2024年淄博高新区“火炬青年人才计划”引进公告》规定,现就资格审查有关事项公告如下:一、资格审查人员初试合格的应聘人员,根据各岗位的引才计划数,按1:5的比例确定进入资格审查范围人员;最后一名
2024-07-1034
根据《2024年德州市消防救援系统所属事业单位公开招聘工作人员简章》规定,按照岗位招聘计划,经过报名、资格初审、笔试、体技能测试、资格复审、面试、体检、高分先选、考察等环节,现将第二批拟聘用人员予以公
2024-07-1045
根据《泰州市海陵区2024年事业单位公开招聘工作人员公告》和笔试成绩,各招聘岗位进入面试资格复审人员名单已确定(详见附件1),现将资格复审有关事项公告如下:一、资格复审对象在笔试合格人员中按岗位招聘计
2024-07-1054
为做好我校马栏山新媒体学院2024年非编聘用实验人员资格初审工作,现将有关事项通知如下:一、资格初审不通过原因1.年龄超过《长沙学院马栏山新媒体学院2024年非编聘用实验人员招聘公告》要求,35岁以上
2024-07-1042
湘江实验室面向社会公开招聘非事业编工勤岗工作人员已完成资格审查,共报名26人,其中16人通过资格审查(见附件),10人未通过资格审查。如对资格审查结果存在疑问,可向湘江实验室负责人员进行反馈,咨询电话
2024-07-1054
根据《2024年芜湖市繁昌区“人才蓄水池”第一批次岗位引进人才公告》。现将2024年芜湖市繁昌区“人才蓄水池”第一批次岗位引进人才面谈事项通知公告如下:一、资格初审情况经线上报名、资格初审,本次招考的
2024-07-1060
返回顶部